Летние шины Kapsen HD918 215/65R16 98V
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 215/65 R16 |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Ширина шины | 215 мм |
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 16 |
| Сезонность шин | Летние шины |
Нет в наличии
Продажа от 2-х штук
Характеристики
| Типоразмер | 215/65 R16 |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Ширина шины | 215 мм |
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 16 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Run-flat | нет |
| Тип протектора | асимметричный |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 98 (750 кг) |